Строительная компания Вклад

  • ИП Иванов К.Н.
  • ИНН 020503033968
  • ОГРНИП 314028000104000
certificate-150x150

Аккредитован в 5 банках

г. Стерлитамак, ул. Днепровская, д. 5​​

Готовый проект дома 84 кв.м.

Площадь помещений:
Площадь застройки 87,5 м
Площадь общая/жилая 84,0 м/ 65,9 м
Кубатура 188,4 м3
Площадь крыши 93,6 м
Мин. размеры участка 15,58 м х 14,48 м
 
Характеристики:
Этажность 2
Материал стен Брус
Кровельный материал Металлочерепица
Наклон крыши (град.) 45
Макс. высота крыши (м) 7
Гараж нет

Представляем вашему вниманию проект Z39 — маленький, уютный дом с двускатной крышей, смансардой, фронтальной и боковой террасами. Отделка фасадов из натурального дерева придают дому уютный, «теплый» характер.

Преимущества проекта Z39:

Простая форма дома, и двускатная крыша, его небольшая площадь помогут значительно сэкономить денежные средств во время строительства и эксплуатации.
Расположение несущих стен дает возможность вносить определенные изменения в планировку: так, например, можно увеличить площадь дополнительной комнаты на первом этаже за счет гостиной, либо наоборот увеличить площадь гостиной, отказавшись от дополнительной комнаты. Кухню можно сделать частично или полностью закрытой.
Открытая кухня зрительно увеличивает пространство дневной зоны.
Расположенный в центре камин сможет не только украсить собой интерьер, но и стать дополнительным источником тепла в холодное время года.
Расположение окон в дневной зоне с трех сторон (северной, западной, южной) способствует ее хорошему естественному освещению.
Дополнительная комната на первом этаже делает его более практичным, она особенно актуальна для семей с маленькими детьми и пожилых людей.
Санузлы расположенные один над другим упрощают установку водопроводной системы в доме.
Если вы ищите проекты домов с верандой, обратите внимание на Z39, террасу у входной группы в этом проекте можно легко переоборудовать в веранду.

 

 


Z39 Маленький, уютный дом с мансардой, двускатной крышей и c фронтальной террасой.